Святочно-Крещенскiй Кlаviеr-Концертъ

Концертная программа клуба «Музыкальная Атлантида»

Искусство и культура 12+

Отличительная особенность концертов Клуб «Музыкальная Атлантида»: забытые и редко исполняемые произведения русских и европейских композиторов XVIII — начала XX веков. Большое внимание уделяется подлинному авторству неизвестных и популярных русских романсов, песен, танцевальных мелодий. Исполнение сопровождается рассказом-экскурсом в историю создания произведений.
В начале концерта прозвучит Увертюра Андрея Катичева, фортепианная авторская обработка произведений Роберта Шуманна, Василия Присовского, вальсы Александра Варламова, Михаила Глинки, Э. Вагнера и другие фортепианные произведения.
Во втором отделении – произведения Франца Шуберта, Михаила и Николая Зубовых, Франца Бейера, Ивана Ларионова; фортепианные транскрипции, фантазии, парафразы маэстро Андрея Катичева.
В концерте принимают участие актриса Вера Исакова и Сергей Конюшков (стихи).

17 января 2020 18:15–20:00

ул. Верхоянская, д. 6, к. 1. Библиотека № 61

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета