Путешествие по книжным полкам

Библиотека №61 приглашает юных читателей на увлекательный библиотечный квест

Для детей 6+

Неделя детской книги – лучшее время для знакомства с библиотекой и книгой. Поэтому приглашаем наших юных друзей на веселое и познавательное мероприятие. Первая страничка – знакомство с историей библиотек и книги. Вторая страничка – квест-путешествие по библиотеке и книжным полкам. Дети и родители познакомятся с самой библиотекой, с тем, как она устроена. Как работают библиотекари? Как найти книгу и что такое книжкин адрес? Какие бывают книги?  На эти и другие вопросы ребята получат ответы, разгадывая задания квеста. В заключение – рассказ о новинках детской литературы из фондов библиотеки. И, наконец, третья страничка – мастер-класс по изготовлению закладки для книг в технике скрапбукинг – подарок на память.

18 марта 2020 10:30–11:30

ул. Верхоянская, д. 6, кор. 1

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета